Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В ГДП N°7 родителям помогают специалисты комнаты здорового ребёнка

19.09.2022
372
0
Поможем, расскажем и научим. Специалисты кабинета здорового ребёнка в Городской детской поликлинике N°7 помогут маме и расскажут всю необходимую информацию, которую должны знать родители.

В кабинете здорового ребёнка расскажут о пользе грудного молока, как правильно прикладывать к груди, как сохранить лактацию, а также о сроках введения прикорма и какие блюда приготовить своему малышу.

Режим дня ребёнка до 1,5 лет, показатели нервно-психического развития детей раннего возраста, организация сна и бодрствования ребёнка, гигиена и купание — рекомендации по всем аспектам первого года жизни в одном месте. В кабинете здорового ребёнка проводят обязательную процедуру контроля веса и тестируют слух у новорождённых.

Отдельная тема массаж и гимнастика ребёнка, для этого в кабинете установлено специальное оборудование и стенды: врач покажет на очень симпатичном манекене, как сделать всё максимально правильно. Кроме этого, обеспечат подробной информацией: какие пустышки, погремушки и игрушки и в каком возрасте нужны ребёнку. В кабинете здорового детства не только расскажут, но и покажут на примерах.

Кроме этого, в детской поликлинике N°7 установлены специальные места для кормления деток, что позволяет маме вовремя покормить малыша в комфортной и спокойной обстановке.