Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Прикрепление к Городской детской поликлинике N°7

Порядок прикрепления

Система обязательного медицинского страхования (ОМС) устроена так, что средства на лечение каждого человека выдаются конкретному медицинскому учреждению. Амбулаторно-поликлиническую помощь можно получать только в одной поликлинике. Для этого нужно выбрать, в какой поликлинике вы хотите обслуживаться, и прикрепиться к ней. Прикрепиться к нескольким поликлиникам одновременно нельзя.

Первичная медико-санитарная помощь оказывается по территориально-участковому принципу. По умолчанию гражданин прикрепляется к поликлинике по месту жительства. Но по закону можно выбрать и другую — не по месту регистрации. При этом медицинская организация обязательно должна быть в реестре ФФОМС. Отказать в прикреплении к поликлинике не по месту жительства могут, только если она переполнена: загрузка поликлиник определяется нормативами и её нельзя превышать по закону.

Если вы хотите сменить поликлинику, нужно обратиться в администрацию поликлиники с письменным заявлением. Вместе с заявлением нужно предоставить оригиналы следующих документов:

  • свидетельство о рождении ребёнка (для детей до 14-ти лет) или паспорт / временное удостоверение личности (для подростков старше 14-ти лет);

  • полис ОМС ребёнка;

  • СНИЛС ребёнка;

  • паспорта родителей (законных представителей ребёнка);

  • СНИЛСы родителей (законных представителей ребёнка).

ВНИМАНИЕ! Ксерокопии всех документов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

После того, как вы прикрепились к поликлинике, менять её можно не чаще одного раза в год. Исключение – только в случае переезда на другое место жительства.

При смене поликлиники вас в течение нескольких дней снимут с обслуживания в одном медицинском учреждении и поставят на учёт в другом. Забирать медицинскую карту не нужно: обмен документами между медицинскими учреждениями происходит без участия пациента. Хотя вам могут выдать её на руки по заявлению на имя главного врача. Организационные вопросы лучше уточнить в медучреждении – особенно, если вам срочно нужно попасть на приём.

Прикрепление к нашей поликлинике необходимо для:

  • записи к врачу-педиатру, врачу-специалисту;

  • прохождения диагностических и прочих процедур;

  • прохождения профилактических осмотров.

На данный момент своё здоровье нам доверили более двадцати четырёх тысяч детей и подростков.

Если вы оформляли полис ОМС не в Рязанской области, то вам необходимо уведомить страховую компанию, выдавшую полис, о смене места жительства или места регистрации.

Чтобы прикрепиться к ГБУ РО «Городская детская поликлиника N°7» необходимо:

1. Скачать с нашего сайта и распечатать или взять в регистратуре поликлиники бланк заявления.

2. Заполнить разборчивым почерком все необходимые поля, поставить подписи.

3. Обратиться в регистратуру поликлиники в рабочее время с заявлением и приложенными документами.


Временный полис ОМС

Временное свидетельство, выданное в страховых медицинских организациях, является документом, заменяющим полис обязательного медицинского страхования на время его оформления.

Временное свидетельство удостоверяет право гражданина на бесплатное получение медицинской помощи только в период его действия – не более 30-ти рабочих дней с момента выдачи.

При обращении в медицинскую организацию с просроченным временным свидетельством вы можете столкнуться с фактами отказа в оказании медицинской помощи, так как предъявление полиса ОМС является обязанностью застрахованного лица, обратившегося за всеми видами медицинской помощи, за исключением экстренной.

Во избежание конфликтных ситуаций, пожалуйста, позаботьтесь о своевременном получении полиса ОМС.


Участки ГДП N°7

▼ чтобы узнать Ф.И.О. участкового педиатра найдите свой адрес в списке
и кликните по цветной кнопке с номером участка ▼

ВНИМАНИЕ!
С 01.02.2023 в списке участков произошли изменения.
Проверьте прикрепление к своему участку.

Список адресов (в алфавитном порядке)

 голубым цветом  отмечены участки первого педиатрического отделения,
 зелёным цветом  — второго,  оранжевым цветом  — третьего.

 Б 

• Большая улица
 Участок 14  д. 90, 90к1, 92, 94к1
 Участок 17  д. 94, 100
 Участок 13  д. 98, 102, 102к1, 104, 104к2, 106, 106к1, 106к2, 106к3
• Бульвар Оптимистов проезд
 Участок 17  д. 12
• Бульварный 1-й проезд
 Участок 17  д. 2, 6
• Бульварный 2-й проезд
 Участок 17  д. 1, 2, 3, 4, 6, 8

 В 

• Васильевская улица
 Участок 23  д. 5, 7, 9, 10
 Участок 27  д. 15, 16, 17, 18, 20к1, 20к2, 22, 23
• Васильевский переулок
 Участок 28  д. 5, 8, 9
 Участок 27  д. 10
• Васильевский проезд
 Участок 23  д. 3
 Участок 27  д. 4
• Верхняя улица
 Участок 10  д. 1 – 20
 Участок  2  д. 21 – 80

 Д 

• Дядьково село (улицы Вишнёвая, Садовая, Светлая, Пырсина, Малиновая 1, 2)
 Участок 20  все дома

 З 

• Зелёная улица
 Участок 17  д. 17, 19, 21, 23, 25
• Земляничная улица
 Участок 20  все дома
• ​Земляничный переулок
 Участок 20  все дома
• 1-й, 2-й Земляничные проезды
 Участок 20  все дома
• Зубковой улица
 Участок  2  д. 1, 2, 2к2, 2Б, 3, 3к1, 3к2, 4, 4к1, 6А, 6Б, 10А, 10Б
 Участок  3  д. 4к2, 5, 5к1, 6, 6к1, 6к1, 10В, 12, 14, 16/36
 Участок  6  д. 16, 16к1, 16к3, 17, 17к1, 17к2, 17к3, 18, 18к1, 18к2, 18к3, 18к4, 18к5, 18к6, 18к8, 18к11
 Участок  9  д. 18к10, 18к12
 Участок  4  д. 19, 19к1, 19к2, 19к3, 20, 20к1, 20к2, 20к3, 20к4, 20к5, 20к6
 Участок  7  д. 21, 21к1, 21к2, 21к3, 22, 22к1, 22к2, 23, 24, 24к1, 24к2, 24к3, 25, 25к1, 25к2, 25к3
 Участок 24  д. 26, 28, 28к1, 29к1, 30
 Участок  8  д. 26к1
 Участок 26  д. 27, 27к2, 27к3, 27к4, 27к5
 Участок 22  д. 30к2, 30к3 
 Участок 25  д. 30Б, 30В, 31, 31к1, 31к2, 31А, 33

 К 

• Касимовское шоссе
 Участок 13  д. 36, 36к1, 36к2, 38, 40
 Участок 14  д. 38к1, 40к1, 40к2, 42, 42к1, 44, 44к1
 Участок 15  д. 46, 48, 48к1, 48к2, 48к3, 48к4, 48к5, 50Б, 52к1, 52к2, 54к1, 54к2, 54к3, 56, 56к1
 Участок 16  д. 50, 52, 54, 56
 Участок 20  д. 67, 69

 Л 

• Льговский проезд
 Участок 20  все дома

 М 

• 1-й, 2-й Малиновые проезды
 Участок 20  все дома

 Н 

• Новосёлов улица
 Участок 10  д. 1/7, 3, 5к1
 Участок  2  д. 4, 4к1
 Участок 12  д. 7, 7к1, 7к2, 15, 15к1, 17, 19
 Участок  3  д. 10, 12, 14/16
 Участок  5  д. 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 24к1
 Участок 11  д. 17к2, 19к1, 21, 21А, 21В, 25, 27, 29, 31, 31А
 Участок 15  д. 23к1, 25к1, 27к1, 33, 33к6
 Участок  4  д. 28, 28к1, 28к2, 28к3, 30, 30к1, 30к2, 30к3, 32, 32к1, 32к2, 32к3, 34, 34к1, 36, 36к1, 36к2
 Участок 16  д. 33к1, 33к2, 33к3, 33к4, 35к1, 35к2, 35к3, 35к4
 Участок  1  д. 33В, 33Г, 35, 35А, 38, 38к1, 38к2, 40, 40к1, 40к2, 40к3, 40А
 Участок  7  д. 34А
 Участок  8  д. 37, 37к1, 42, 44, 46, 48, 48к1, 48к2, 48к3
 Участок 23  д. 45к1, 49, 51, 51к1, 51к2, 51к3, 53к1
 Участок 22  д. 50, 50к1, 50к2, 54, 54к1, 54к2, 56к1, 58к2
 Участок 25  д. 53, 58, 58к1, 58к3, 58к4, 58к5, 58к6, 60
 Участок 27  д. 53к2, 53к3, 55

 О 


• Олимпийский городок микрорайон
 Участок  9  д. 1, 2, 3, 7, 8, 9
 Участок  3  д. 5

 П 


• Песоченская улица
 Участок 28  д. 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18

• Песоченский переулок
 Участок 20  все дома

• 1-й, 3-й, 4-й, 5-й Песоченские проезды
 Участок 20  все дома

 С 


• Серёжина гора улица
 Участок 20  все дома

• Серёжин переулок
 Участок 20  все дома

• Советской Армии улица
 Участок 13  д. 1/34, 3, 3к1
 Участок 12  д. 2, 2к1, 3к2, 3к3, 3к4, 4, 4к1, 5, 5к1, 5к2, 6, 6к1, 7, 7к1, 8, 9, 10, 12, 14/9
 Участок  5  д. 11, 13, 15, 17, 17к1, 19/9, 19к1, 19к2
 Участок  3  д. 18, 20, 21, 22, 24, 26, 26к1, 28/7

• Старое село улица
 Участок  1  д. 1, 2, 3

 Т 


• Тимакова улица
 Участок 14  д. 2, 4, 6, 6к1, 6к2, 8, 8к1, 10, 12к1
 Участок 15  д. 3, 5, 11, 13
 Участок 11  д. 12, 14, 15/23, 16
 Участок  5  д. 18, 18к1, 20, 22, 22к1, 22к2, 24, 24к1, 24к2, 26, 28, 28к1, 30, 30к1
 Участок  3  д. 34

• Тимуровцев улица
 Участок 10  д. 1, 2, 3, 5, 5к1, 5к2, 5к3, 5к5, 6, 6к1
 Участок  2  д. 8, 9, 9к1, 9к2, 9к3, 10, 11, 11к1, 12к1

 Ш 


• Шереметьево-Песочня посёлок
 Участок 20  все дома

• Шереметьевская улица
 Участок 21  д. 6, 6к1, 6к2, 8, 8к1, 8к2, 10, 10к1, 10к2, 10к3, 10к4, 10к5, 12
 Участок 27  д. 9, 9к1, 9к2, 13, 15

• Шереметьевский проезд
 Участок 16  д. 4, 8, 12, 14, 16, 18

Участки Городской детской поликлиники N°7

ВНИМАНИЕ!
С 01.02.2023 в списке участков произошли изменения.
Проверьте прикрепление к своему участку.

1-е педиатрическое отделение

Заведующая отделением: Асташкина Майя Викторовна
Старшая медсестра: Рослякова Елена Александровна

кабинет 253

N° уч.
N° каб.

Участковый педиатр

Участковая м/с

Адреса участка

 Уч. 1  

каб. 244

Черникова
Алина
Рафаэлевна

Тимошинова
Ольга
Сергеевна

• Новосёлов ул.: 33В, 33Г, 35, 35А, 38, 38к1, 38к2, 40, 40к1, 40к2, 40к3, 40А
• Старое село ул.: 1, 2, 3

 Уч. 2  

каб. 241

Маркелова
Марина
Олеговна

Лукашина
Оксана
Борисовна

• Верхняя ул.: 21 – 80
• Зубковой ул.: 1, 2, 2к2, 2Б, 3, 3к1, 3к2, 4, 4к1, 6А, 6Б, 10А, 10Б
• Новосёлов ул.: 4, 4к1
• Тимуровцев ул.: 8, 9, 9к1, 9к2, 9к3, 10, 11, 11к1, 12к1

 Уч. 3  

каб. 242

Татаринцева
Юлия
Алексеевна

Тюпина
Татьяна
Юрьевна

• Зубковой ул.: 4к2, 5, 5к1, 6, 6к1, 6к1, 10В, 12, 14, 16/36
• Новосёлов ул.: 10, 12, 14/16
• Олимпийский городок мкр: 5
• Сов. Армии ул.: 18, 20, 21, 22, 24, 26, 26к1, 28/7
• Тимакова ул.: 34

 Уч. 4  

каб. 245

Коровякова
Галина
Сергеевна

Янусова
Марина
Николаевна

• Зубковой ул.: 19, 19к1, 19к2, 19к3, 20, 20к1, 20к2, 20к3, 20к4, 20к5, 20к6
• Новосёлов ул.: 28, 28к1, 28к2, 28к3, 30, 30к1, 30к2, 30к3, 32, 32к1, 32к2, 32к3, 34, 34к1, 36, 36к1, 36к2

 Уч. 5  

каб. 246

Гущина
Елена
Юрьевна

Кириллова
Любовь
Владимировна

• Новосёлов ул.: 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 24к1
• Сов. Армии ул.: 11, 13, 15, 17, 17к1, 19/9, 19к1, 19к2
• Тимакова ул.: 18, 18к1, 20, 22, 22к1, 22к2, 24, 24к1, 24к2, 26, 28, 28к1, 30, 30к1

 Уч. 6  

каб. 247

Тесленко
Анна
Сергеевна

Спиридонова
Ирина
Евгеньевна

• Зубковой ул.: 16, 16к1, 16к3, 17, 17к1, 17к2, 17к3, 18, 18к1, 18к2, 18к3, 18к4, 18к5, 18к6, 18к8, 18к11

 Уч. 7  

каб. 243

Зимина
Галина
Викторовна

Фролова
Ольга
Ивановна

• Зубковой ул.: 21, 21к1, 21к2, 21к3, 22, 22к1,; 22к2, 23, 24, 24к1, 24к2, 24к3, 25, 25к1, 25к2, 25к3
• Новосёлов ул.: 34А

 Уч. 8  

каб. 248

Пашенцева
Алёна
Эдуардовна

Анискина
Юлия
Сергеевна

• Зубковой ул.: 26к1
• Новосёлов ул.: 37, 37к1, 42, 44, 46, 48, 48к1, 48к2, 48к3

 Уч. 9  

каб. 266

Фетисова
Надежда
Руслановна

Кузнецова
Елена
Владиславовна

• Зубковой ул.: 18к10, 18к12
• Олимпийский городок мкр: 1, 2, 3, 7, 8, 9

2-е педиатрическое отделение

Заведующая отделением: Агафонова Наталья Анатольевна
Старшая медсестра: Апрелова Елена Владимировна

кабинет 254

N° уч.
N° каб.

Участковый педиатр

Участковая м/с

Адреса участка

 Уч. 10 

каб. 245

Калашникова
Елена
Геннадьевна

Кочкина
Елена
Викторовна

• Верхняя ул.: 1 – 20
• Новосёлов ул.: 1/7, 3, 5к1
• Сов. Армии ул.: 2, 2к1, 4, 4к1, 6, 6к1, 8, 10
• Тимуровцев ул.: 1, 2, 3, 5, 5к1, 5к2, 5к3, 5к5, 6, 6к1

 Уч. 11 

каб. 242

Пахтусова
Алина
Владимировна

--------------------

Чапарина
Ксения
Сергеевна

Ларькова
Виктория
Юрьевна

• Новосёлов ул.: 17к2, 19к1, 21, 21В
• Тимакова ул.: 12, 14, 16

 

--------------------
• Новосёлов ул.: 21А, 25, 27, 29, 31, 31А
• Тимакова ул.: 15/23

 

 Уч. 12 

каб. 243

Калашникова
Елена
Геннадьевна

--------------------

Панина
Наталья
Борисовна

Петрунина
Валентина
Александровна

• Новосёлов ул.: 7, 7к1, 7к2
• Сов. Армии ул.: 2, 2к1, 4, 4к1, 6, 6к1, 8, 10, 12, 14/9

 

--------------------
• Новосёлов ул.: 15, 15к1, 17, 19
• Сов. Армии ул.: 3к2, 3к3, 3к4, 5, 5к1, 5к2, 7, 7к1, 9

 

 Уч. 13 

каб. 244

Панина
Наталья
Борисовна

Азовкина
Екатерина
Владимировна

• Большая ул.: 98, 102, 102к1, 104, 104к2, 106, 106к1, 106к2, 106к3
• Касимовское ш.: 36, 36к1, 36к2, 38, 40
• Сов. Армии ул.: 1/34, 3, 3к1

 Уч. 14 

каб. 266

Пахтусова
Алина
Владимировна

Трегубова
Людмила
Вениаминовна

• Большая ул.: 90, 90к1, 92, 94к1
• Касимовское ш.: 38к1, 40к1, 40к2, 42, 42к1, 44, 44к1
• Тимакова ул.: 2, 4, 6, 6к1, 6к2, 8, 8к1, 10, 12к1

 Уч. 15 

каб. 241

Яркина
Елена
Вячеславовна

Решетнёва
Татьяна
Николаевна

• Касимовское ш.: 46, 48, 48к1, 48к2, 48к3, 48к4, 48к5, 50Б, 52к1, 52к2, 54к1, 54к2, 54к3, 56, 56к1
• Новосёлов ул.: 23к1, 25к1, 27к1, 33, 33к6
• Тимакова ул.: 3, 5, 11, 13

 Уч. 16 

каб. 246

Яркина
Елена
Вячеславовна

Мартынова
Инна
Александровна

• Касимовское ш.: 50, 52, 54, 56
• Новосёлов ул.: 33к1, 33к2, 33к3, 33к4, 35к1, 35к2, 35к3, 35к4
• Шереметьевский пр-д: 4, 8, 12, 14, 16, 18

 Уч. 17 

каб. 248

Чапарина
Ксения
Сергеевна

Харитошина
Татьяна
Викторовна

• Бульварный 1-й пр-д: 2, 6
• Бульварный 2-й пр-д: 1, 2, 3, 4, 6, 8
• Большая ул.: 94, 100
• Бульвар Оптимистов пр-д: 12
• Зелёная ул.: 17, 19, 21, 23, 25

3-е педиатрическое отделение

Заведующая отделением: Пчелинцева Инесса Григорьевна
Старшая медсестра: Кривашова Елена Васильевна

кабинет 255

N° уч.
N° каб.

Участковый педиатр

Участковая м/с

Адреса участка

 Уч. 20 

каб. 241

Неяскина
Елена
Алексеевна

Рычкова
Ольга
Владимировна

• Дядьково с.: все дома
     (Вишнёвая, Садовая, Светлая, Пырсина, Малиновая 1, 2)
• Земляничная ул.: все дома
• Земляничный пер.: все дома
• 1-й, 2-й Земляничные пр-ды: все дома
• Касимовское ш.: 67, 69
• Льговский пр-д: все дома
• 1-й, 2-й Малиновые пр-ды: все дома
• Песоченский пер.: все дома
• 1-й, 3-й, 4-й, 5-й Песоченские пр-ды
: все дома
• Серёжина гора ул.: все дома
• Серёжин пер.: все дома
• Шереметьево-Песочня пос.: все дома

 Уч. 21 

каб. 242

Садреддинов
Марат
Русланович

Исаева
Ольга
Викторовна

• Шереметьевская ул.: 6, 6к1, 6к2, 8, 8к1, 8к2, 10, 10к1, 10к2, 10к3, 10к4, 10к5, 12

 Уч. 22 

каб. 266

Кочеткова
Ольга
Ильинична

Савич
Ольга
Васильевна

• Зубковой ул.: 30к2, 30к3
• Новосёлов ул.: 50, 50к1, 50к2, 54, 54к1, 54к2, 56к1, 58к2

 Уч. 23 

каб. 244

Корнаушкина
Алина
Александровна

Петрина
Екатерина
Николаевна

• Васильевская ул.: 5, 7, 9, 10
• Васильевский пр-д: 3
• Новосёлов ул.: 45к1, 49, 51, 51к1, 51к2, 51к3, 53к1

 Уч. 24 

каб. 245

Донская
Юлия
Алексеевна

Товстенко
Татьяна
Викторовна

• Зубковой ул.: 26, 28, 28к1, 29к1, 30

 Уч. 25 

каб. 246

Абдурахмонов
Олимжон
Абдуманнонович

Буданова
Людмила
Петровна

• Зубковой ул.: 30Б, 30В, 31, 31к1, 31к2, 31А, 33
• Новосёлов ул.: 53, 58, 58к1, 58к3, 58к4, 58к5, 58к6, 60

 Уч. 26 

каб. 243

Прошлякова
Марина
Викторовна

Сипцова
Ирина
Викторовна

• Зубковой ул.: 27, 27к2, 27к3, 27к4, 27к5

 Уч. 27 

каб. 248

Черешнева
Кристина Константиновна

Алексеева
Татьяна
Александровна

• Васильевская ул.: 15, 16, 17, 18, 20к1, 20к2, 22, 23
• Васильевский пер.: 10
• Васильевский пр-д: 4
• Новосёлов ул.: 53к2, 53к3, 55
• Шереметьевская ул.: 9, 9к1, 9к2, 13, 15

 Уч. 28 

каб. 247

Донская
Юлия
Алексеевна

Сенькина
Яна Александровна

• Васильевский пер.: 5, 8, 9
• Песоченская ул.: 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18